Впервые в России! Прямо на конференции!
8 и 9 июня 2017 г.
WETLAB (Novartis, Швейцария)
Техника интравитреальных инъекций
Курс обучения включает:
• теоретические основы,
• практическую демонстрацию операций,
• отработку практических навыков проведения интравитреальных инъекций.
Обучение проводят ведущие специалисты Novartis и Уф НИИ ГБ.
Регистрация на WETLAB (Novartis, Швейцария)
Техника интравитреальных инъекций закрыта.
Оргкомитет конференции:
ufaeyenauka@mail.ru, тел. +7(347) 273-49-97
www.eastwestufa.ru
Список зачисленных на WETLAB на конференции
«Техника интравитреальных инъекций»
«Novartis» (Швейцария)
1. Абдулаева Марет Амхатовна – ООО "Глазная клиника "СуперЗрение", г.Грозный
2. Абдулгазизова Зулейха Фаритовна – ООКБ №1, г. Оренбург
3. Арсланов Глеб Маратович – ГКБ 21 г.Уфа
4. Артемьев Николай Валерьянович – ГБ №36, г. Нижний Новгород
5. Балалаева Наталья Валентиновна – ГБ №5, г. Тольятти
6. Батищева Юлия Сергеевна – Клиника ГБ СарГМУ, г. Саратов
7. Вотинцев Сергей Леонидович – ОК Ижвижн, г. Ижевск
8. Выборная Тамара Резоевна – Городская клиническая больница №52, г. Москва
9. Гаджиев Имран Салаутдинович – КМХГ СтГМУ, г. Ставрополь
10. Горностаева Екатерина Александровна – НУЗ ДКБ РЖД, г. Саратов
11. Гурбач Ирина Георгиевна – Тонус Амарис, г. Нижний Новгород
12. Дерова Ирина Викторовна – НУЗ ДКБ РЖД, г. Нижний Новгород
13. Закиров Булат Флитович – Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева, г.Уфа
14. Замятина Анастасия Львовна – Три-З, г. Краснодар
15. Захаренкова Ирина Алексеевна – Тонус Амарис, г. Нижний Новгород
16. Ивонин Константин Сергеевич - Центр лазерной медицины г. Йошкар Ола
17. Исламова Альбина Шарифулловна – ООО "Прозрение", г. Набережные Челны
18. Каграманова Ирина Александровна – ГБУЗ НО Городская больница№33, г. Нижний Новгород
19. Криволапова Елена Анатольевна – ОБУЗ "ООБ", г. Курск
20. Ломухина Елена Алексеевна – филиал МНТК, г. Оренбург
21. Мамонтова Людмила Геннадьевна – ОК Тонус Премиум, г. Нижний Новгород
22. Мамонтова Людмила Геннадьевна – Тонус Амарис, г. Нижний Новгород
23. Нечкина Юлия Владимировна – ОЦ "Поколение", Ст. Оскол
24. Никоненко Максим Александрович – НУЗ ОКБ на ст. Оренбург ОАО РЖД
25. Новикова Алевтина Юрьевна – ГБ №35, г. Нижний Новгород
26. Норова Юлдуз Джамаловна – Частная клиника "Fedorovich oftalmologiyasi", г. Ташкент
27. Носкова Ольга Геннадьевна – ОГБУЗ "ТОБ", г. Тамбов
28. Нугаева Наиля Ринатовна – Клиника ГБ СарГМУ, г. Саратов
29. Одинцова Екатерина Викторовна – КОГБУЗ "ККОБ", г. Киров
30. Озроков Арсен Хатызович – КМХГ СтГМУ, г. Ставрополь
31. Серебрякова Елена Викторовна – РКОБ, г. Саранск
32. Серебрянская Светлана Михайловна – ГБ №1, г. Севастополь
33. Старикова Дина Ильсуровна – ОЦ "Поколение", Ст. Оскол
34. Сысуева Екатерина Алексеевна – КОГБУЗ "ККОБ", г. Киров
35. Усманов Сергей Валерьевич – ГАУЗ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница МЗ РТ" г. Казань
36. Хохрякова Светлана Николаевна – ООО "Прозрение", г.Набережные Челны